Zur Startseite Zur Navigation Zum Inhalt Zur Kontaktseite Zur Sitemapseite Zur Suche
Seelsorgeteam

Thomas Rey
Pfarrer
041 785 56 20
pfarrer@pfarrei-cham.ch

 

Rainer Barmet
Pastoralassistent
041 785 56 21
rainer.barmet@pfarrei-cham.ch

 

Dr. Marius Bitterli
Vikar
041 785 56 22
marius.bitterli@pfarrei-cham.ch

 

Noémi Héjj
Pastoralassistentin
076 535 28 82
noemi.hejj@pfarrei-cham.ch

 

Gerd Zimmermann
Pastoralassistent
041 785 56 25
gerd.zimmermann@pfarrei-cham.ch

Sozialdienst

Gerd Zimmermann
Pastoralassistent, Leiter Pfarreisozialdienst
Kirchbühl 10
6330 Cham
041 785 56 25
gerd.zimmermann@pfarrei-cham.ch

Sekretariat

Kirchbühl 10
6330 Cham
041 780 38 38
pfarramt@pfarrei-cham.ch

Beatrice Villiger / Astrid Graber

Sakristane

Benno Hotz
079 385 93 37
bennohotz@bluewin.ch

 

Meinrad Grüniger
079 254 90 69
radi.grueniger@gmail.com

 

Edith Röllin
Sakristanin Kirche St. Mauritius
Niederwil 8
6330 Cham

041 780 01 49
m.roellin@mysunrise.ch

Organist

Heini Meier
Niederwilerstrasse 19
5522 Tägerig

056 491 18 74

Religionslehrpersonen

Unser Katechetenteam

Elisabeth Barmet-Duvoisin
041 780 95 33
elisabeth.barmet@pfarrei-cham.ch

 

Maria Baumgartner-Bitzi
041 780 85 82
maria.baumgartner@pfarrei-cham.ch

 

Magaly Bienz
041 544 49 23
magaly.bienz@pfarrei-cham.ch

 

Tanja Eberle
079 878 28 28
tanja.eberle@pfarrei-cham.ch

 

Judith Grüter
041 910 56 76
judith.grueter@pfarrei-cham.ch

 

Robert Habijan
079 247 66 73
robert.habijan@pfarrei-cham.ch

 

Nadin Imfeld Stenger
079 562 24 47
nadin.imfeld@pfarrei-cham.ch

 

Irene Jund-Fischer
041 780 46 15
irene.jund@pfarrei-cham.ch

 

Marlene Lustenberger
079 853 27 08
marlene.lustenberger@pfarrei-cham.ch

 

Simon Mathis
076 516 33 99
simon.mathis@pfarrei-cham.ch

 

Silvia Pfyffer
041 440 92 81
silvia.pfyffer@pfarrei-cham.ch

 

Marianne Riedmann
041 787 38 50
marianne.riedmann@pfarrei-cham.ch

 

Gaby Schärli
041 781 12 42
gaby.schaerli@pfarrei-cham.ch

Hauswart Pfarreiheim

Bruno Schnurrenberger
079 838 56 49
pfarreiheim.cham@bluewin.ch